Traslados con conductor en Gaziantep · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Gaziantep con el precio a la vista
Gaziantep organiza traslados con reserva previa en Gaziantep (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Gaziantep con su página
- ABDULKADİR YÜKSEL DEVLET HASTANESİdesde 760,00 TRY14 min
- Liv Hospital Gaziantepdesde 798,00 TRY15 min
- T.C. Gaziantep Şehir Hastanesidesde 836,00 TRY19 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Gaziantep, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Gaziantep y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Gaziantep
150,00 TRY
el trayecto más económico
14 min
Gaziantep Airport → ABDULKADİR YÜKSEL DEVLET HASTANESİ
Precios por trayecto
Precios orientativos en Gaziantep, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Gaziantep Airport → ABDULKADİR YÜKSEL DEVLET HASTANESİ16 km · 14 min760,00 TRYdesde
- Gaziantep Airport → Liv Hospital Gaziantep17.1 km · 15 min798,00 TRYdesde
- Gaziantep Airport → T.C. Gaziantep Şehir Hastanesi17.7 km · 19 min836,00 TRYdesde
- Gaziantep Airport → Deva Hastanesi18.4 km · 16 min842,00 TRYdesde
- Gaziantep Airport → Metanet Lokantası | Beyran - Kebap18.4 km · 17 min847,00 TRYdesde
- Gaziantep Airport → Tahmis Kahvesi18.6 km · 17 min853,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Gaziantep Airport → ABDULKADİR YÜKSEL DEVLET HASTANESİ | 16 km | 14 min | 760,00 TRY | Ver detalle |
| Gaziantep Airport → Liv Hospital Gaziantep | 17.1 km | 15 min | 798,00 TRY | Ver detalle |
| Gaziantep Airport → T.C. Gaziantep Şehir Hastanesi | 17.7 km | 19 min | 836,00 TRY | Ver detalle |
| Gaziantep Airport → Deva Hastanesi | 18.4 km | 16 min | 842,00 TRY | Ver detalle |
| Gaziantep Airport → Metanet Lokantası | Beyran - Kebap | 18.4 km | 17 min | 847,00 TRY | Ver detalle |
| Gaziantep Airport → Tahmis Kahvesi | 18.6 km | 17 min | 853,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Gaziantep
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Gaziantep, con el mismo precio cerrado.
- Gaziantep → Katmerci Zekeriya Usta1.8 km · 3 min150,00 TRYdesde
- Gaziantep → Tuğcan Hotel1.7 km · 3 min150,00 TRYdesde
- Gaziantep → Grand Hotel Gaziantep1.4 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Gaziantep → Hışvahan - HAN | LOKANTA | DÜKKAN1.1 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Gaziantep → ibis Gaziantep0.9 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Gaziantep → İmam Çağdaş Kebap Ve Baklava Salonu1.9 km · 3 min150,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Gaziantep → Katmerci Zekeriya Usta | 1.8 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Gaziantep → Tuğcan Hotel | 1.7 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Gaziantep → Grand Hotel Gaziantep | 1.4 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Gaziantep → Hışvahan - HAN | LOKANTA | DÜKKAN | 1.1 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Gaziantep → ibis Gaziantep | 0.9 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Gaziantep → İmam Çağdaş Kebap Ve Baklava Salonu | 1.9 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Gaziantep
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Gaziantep Airport
desde 760,00 TRYAeropuerto
Sazgın, Gaziantep Havaalanı, 27900 Oğuzeli/Gaziantep
Ver precios y reservar →Gaziantep
desde 150,00 TRYEstación
Yaprak, 27080 Şehitkamil/Gaziantep, Türkiye
Ver precios y reservar →Gaziantep Otogarı
desde 254,00 TRYEstación
Karacaahmet, Gaziantep Otogarı, 27630 Şehitkamil/Gaziantep
Ver precios y reservar →Küsket Tren İstasyonu
desde 291,00 TRYEstación
Sanayi, 60026. Cd., 27110 Şehitkamil/Gaziantep
Ver precios y reservar →Mustafayavuz
desde 274,00 TRYEstación
Sanayi, 27110 Şehitkamil/Gaziantep, Türkiye
Ver precios y reservar →Taşlıca
desde 347,00 TRYEstación
Sanayi, 27110 Şehitkamil/Gaziantep, Türkiye
Ver precios y reservar →ABDULKADİR YÜKSEL DEVLET HASTANESİ
desde 251,00 TRYHospital
Perilikaya, Havaalanıyolu Cd. No:302, 27100 Şahinbey/Gaziantep
Ver precios y reservar →Deva Hastanesi
desde 152,00 TRYHospital
25 Aralık, Tüfekçi Yusuf Blv. No:98, 27100 Şahinbey/Gaziantep
Ver precios y reservar →Liv Hospital Gaziantep
desde 211,00 TRYHospital
Seyrantepe, Abdulkadir Konukoğlu Cd No:1, 27080 Şehitkamil/Gaziantep
Ver precios y reservar →Medical Point
desde 150,00 TRYHospital
Mücahitler, 52063. Sk. No: 2, 27584 Şehitkamil/Gaziantep
Ver precios y reservar →Özel Düztepe Yaşam Hastanesi
desde 179,00 TRYHospital
Özdemirbey Cad, Düztepe, Sadıklar Cd. No:2, 27300 Şahinbey/Gaziantep
Ver precios y reservar →Sani Konukoğlu Private Hospital
desde 150,00 TRYHospital
Değirmiçem, 16049 nolu sok No:2A, 27090 Şehitkamil/Gaziantep
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Gaziantep?
En Gaziantep y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Gaziantep
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en GaziantepConducir con Gaziantep en Gaziantep
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Gaziantep?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Gaziantep?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Gaziantep?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Gaziantep, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche